Ultima OnLine Info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultima OnLine Info » Трёп » Энтузиасты :)


Энтузиасты :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

До лета проект планируется поднять: запустить и заполнить информацией.
Мы ищем грамотных людей, которые будут в этом активно участвовать.

Если вы умеете:
Собирать слова в предложения, которые понятны всем (нетолько окружающим вас), не допускаете ошибок и "очепяток" (ну если только в редких случаях), имеете здравый смысл. То мы будем рады вас видеть в наших рядах.
P.S.: Ответственность, энтузиазм, оптимизм, трудолюбие и здоровое чувство юмора, само собой приветствуются.
Если это про вас то: напишите в этой теме краткий рассказ про себя, что вы умеете делать и про то кем вы видите себя в этом проекте.
Примерно так:

Я Иванов Иван Иванович, учусь в МГУ на факультете программирования, не работаю в виду чего имею немало свободного времени. Живу сам один, хожу сам своим пешком :) ну изредка на метро (троллейбусе, автобусе). Имею опыт запуска и доведения до ума сайтов на CMS движках, неплохо знаю PHP (в связке с MySQL) и Java, знаком с CSS, HTML и XML. На проекте вижу свое участие в модерировании и корректировке форумов, написание статей, а также проверке статей присланных пользователями проекта. Могу делать все перечисленное вместе и по отдельности. Легко обучаюсь новому, честен, никогда не вру.

В дальнейше после заполнения проекта тематическими статьями, интересными программами, и прочим, сайт будет перенесем на платный хостинг.

2

Принят!

3

Решаем!


Вы здесь » Ultima OnLine Info » Трёп » Энтузиасты :)